
Лента LED IP20 SMD3014 204led/m 18W в асортименте Теплый белый
160 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 18-ір20-тб
Светодиодная LED-лента 12V — универсальное решение для освещения
Светодиодная LED-лента 12 V — это современное, практичное и эффективное решение для создания атмосферной, функциональной и акцентной подсветки. Она применяется для подсветки подвесных и натяжных потолков, кухонной мебели, шкафов-купе, ниш, полок, телевизионных зон и других элементов пространства; используется для изготовления световых вывесок, лайт-боксов, оформления витрин киосков и магазинов, а также другой световой рекламы в точках продаж, при изготовлении зеркал с LED-подсветкой и фотозон, автотюнинге. Она сочетает в себе экономичность, безопасность и долговечность, позволяя реализовать практически любые дизайнерские задачи по освещению различных форм и фигур. Благодаря гибкости, высокой яркости и простоте монтажа LED-лента широко применяется как в быту, так и в коммерческой и рекламной сферах.

Основные преимущества LED-ленты 12V:
-
низкое потребление электроэнергии
-
высокая яркость свечения
-
ровный и мягкий свет
-
питание от безопасного для человека напряжения 12 Вольт
-
отсутствие ультрафиолетового излучения
-
надежная работа и длительный срок службы
-
стильный и современный внешний вид
Монтаж и резка:
-
монтаж светодиодной ленты достаточно простой
-
ленту можно делить на сегменты и отрезать нужную длину
-
кратность резки — 3 диода (1,5 см)
-
клеить ленту необходимо на жесткую, гладкую, чистую, сухую, предварительно обезжиренную поверхность
Подключение и питание:
-
подключение к сети 220 Вольт осуществляется с помощью блока питания 12 В
-
напряжение 12 В является безопасным для человека
Защита и продление срока службы:
-
для защиты от перегрева и увеличения срока эксплуатации рекомендуется использовать профиль для светодиодной ленты

Аксессуары и управление:
-
коннекторы — для соединения нескольких лент без использования паяльника
-
RGB-усилители — для создания сложных световых конструкций и усиления сигнала диммера или контроллера
-
контроллер — незаменим для создания яркой и неповторимой светодиодной подсветки
-
диммер — для монохромных лент, если необходимо:
-
увеличивать или уменьшать яркость
-
создавать динамическую подсветку
-
-
сенсор или датчик движения — для бесконтактного включения светодиодной ленты с расстояния
Долговечность
При правильном монтаже и соблюдении правил эксплуатации светодиодная лента 12 Вольт прослужит многие годы, сохраняя стабильную яркость и качество освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 204 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1900 лм |
| Тип светодиодов | SMD3014 |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Класс ленты | Премиум |
- Цена: 160 ₴/м



