
Розетка Right Hausen BERTA 1-а зовн. з/з біла IP54
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка RIGHT HAUSEN BERTA 1-а зовн. з/з біла IP54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP54 |
- Цена: 102 ₴

