
Розетка Right Hausen ASTRA 4-я и 5-я вн. б/з белая
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017151
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка RIGHT HAUSEN ASTRA
Новая серия выключателей и розеток RIGHT HAUSEN ASTRA открытой проводки, отвечающая всем требованиям безопасности. Выполнена в супер-компактных размерах, что создает уникальный дизайн. Инсталляция RIGHT HAUSEN ASTRA превзойдет все Ваши ожидания о комфорте, дизайне и функциональности.
Степень защиты IP – 20Максимальный ток нагрузки – 16А
Рабочее напряжение - 220-240V
Преимущества розетки RIGHT HAUSEN ASTRA :
- интересный дизайн;
- повышенная безопасность негорючего поликарбонатного ПК-пластика и АБС-пластика, который более устойчив к механическим воздействиям и имеет защиту от ультрафиолетового излучения, а также блестящий, антистатичный, износоустойчивый и прочный при растяжении.
- крепежные части состоят из поликарбоната, устойчивого к высоким температурам. Очень жесткие, что предотвращает расшатывание клавиши, при частом включении и выключении.
- токопроводящие элементы розеток выполнены из материала MS70 (70% Cu 30%Zn), что обеспечивает высокую проводимость. Благодаря большому содержанию меди – нагрев проводников не происходит.
- для удобства установки (фиксации) электроинсталляции, лапки имеют подпружиненный самовозвратный механизм.
- подводка кабеля используется на винтовых зажимах для большей надежности и обеспечения лучшего контакта.
- в контактах используются специальные соединительные скобы, для лучшего прикосновения электродов вилки и более частого использования.
- легкий монтаж и демонтаж.
Обладает более чем приемлемой ценой и превосходит конкурентные серии в данном сегменте, благодаря своим преимуществам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 144 ₴

