
Светодиодная лента COB 220V 9W/m IP65 11х5.5mm с самоклеющим основанием синій
120 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: COB-288-с
Светодиодная LED-лента 220V COB IP65
Светодиодная LED-лента 220V — это мощное и практичное решение для основного или декоративного освещения внутренних и внешних пространств. Благодаря COB-технологии обеспечивает равномерное сплошное свечение без видимых точек, стабильную работу и высокую яркость по всей длине. Подходит как для жилых помещений, так и для коммерческих и уличных объектов, где требуется надёжное освещение без сложного монтажа.
Идеально подходит для фасадов зданий, подсветки террас, беседок, заборов, коммерческих объектов и витрин, больших интерьерных зон, ниш, потолков, полок и мебели.

Основные преимущества
-
равномерное свечение без точек
-
высокая яркость по всей длине
-
возможность монтажа длинных линий без потери яркости
-
используется как дополнительный или основной источник освещения
-
влагозащищённый корпус для наружного применения
-
не требует трансформатора каждые 5 м
Технические характеристики
-
Тип светодиодов: COB (SMD 2835)
-
Рабочее напряжение: 220V
-
Мощность: 9 Вт/м
-
Класс защиты: IP65
-
Ширина ленты: 11 мм
-
Толщина: 5,5 мм
-
Длина бухты: 50 м
-
Продажа: кратно 1 метру
-
Кратность резки: каждые 100 см
-
Цветовая температура: в зависимости от модификации (от 2700K до 7000K)
Подключение и монтаж
-
работает только от сети 220V
-
не работает от аккумулятора 12V
-
для питания требуется диодный мост
-
монтаж возможен с помощью клипс, хомутов или алюминиевого профиля
-
после подключения на свободный конец ленты обязательно устанавливается заглушка
⚠️ Подключение к сети 220V должно выполняться с соблюдением правил электробезопасности. Рекомендуется привлечение специалиста.
Комплектация
-
светодиодная LED-лента (отрез кратный 1 м)
-
диодный мост — дополнительно
-
заглушка — дополнительно
-
крепёж — дополнительно
Нужна помощь с выбором или монтажом?
Свяжитесь с нашим менеджером — мы поможем подобрать комплектующие и проконсультируем по правильному подключению и монтажу COB-ленты 220V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 288 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Интервал резки | 100 см |
| Световой поток | 1260 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Светодиодов шт/м | 288 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
- Цена: 120 ₴/м


