
LED контроллер mini светодиодный WI-FI 12А-144Вт
705 ₴
- В наличии
- Код: 1017966
LED контроллер mini RGB 12А WI-FI 144Вт
Светодиодный контроллер имеет три канала — красный (R), зеленый (G), синий (B) и предназначен для управления RGB led продуктами.
В памяти лед RGB контроллера остается последняя программа, применявшаяся до отключения питания.
LED контроллер mini светодиодный RGB WI-FI 12-144Вт работает от блока питания 12V стабильного электрического тока.
RGB LED контроллер mini светодиодный WI-FI 12-144Вт:
- управляет цветом и яркостью свечения led подсветки;
- управляет режимом свечения;
- управляет изменением цвета;
- управляет включением-выключением подсветки.
Основные характеристики лед контроллера RGB mini:
- совместимость: подходит для RGB светодиодных лент;
- зоны управления: 1;
- каналы: 3;
- мощность: 144Вт;
- габариты корпуса: 55*25*10 мм;
- Wi-Fi;
- рабочее напряжение: 12V;
- класс защиты: IP20;
- гарантийный срок: 12 месяцев.
Рекомендуем брать в расчет подержанную мощность led ленты Вт/м, при покупке контроллера нужной мощности, так как каждый RGB контроллер наделен определенной мощностью. К данному изделию 12А разрешается подключить 15 метров ленты led мощностью 14,4 Вт/м или до 30 метров ленты мощностью 7,2 Вт/м. RGB усилители сигнала используют при подсоединении более длинной ленты.
Благодаря динамическим и постоянным режимам и с использованием лед контроллера можно сформировать большое количество цветовых композиций света. 15 встроенных световых приложений дадут возможность устроить настоящее светотехническое шоу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 4 А |
| Количество каналов | 3 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | |
| Колір основи | чорний |
- Цена: 705 ₴



