Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
-кол-во ламп 300шт.
-длина гирлянды 3х3 м
Защита от влаги
8 режимов
Срок службы 50 000 часов
Гибкая гирлянда, не греется
Идеально подходит для новогодних праздников, свадьбы и других мероприятий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Синий |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 643 ₴



