
Комплект Неон Лед 5в с креплением от USB 1м
300 ₴/комплект
- В наличии
- Код: неон5в
Комплект LED-неона 5V с креплением от USB, 1 м
Светодиодная неоновая лента может служить как дополнительным источником освещения в помещении, так и полноценной заменой ночника. Она создаёт мягкий, приятный свет и помогает легко добавить стильный акцент в любой интерьер. Светодиодный LED-неон универсален в использовании и подходит для разных пространств. Его можно применять для подсветки кухни и рабочих зон, создания уютной атмосферы в спальне или детской комнате. Он отлично дополняет интерьеры кофеен, салонов красоты и барбершопов, добавляя им стильный акцент. Также неон идеально подходит для оформления офисов и шоурумов, а ещё — для создания ярких фотозон и оригинального домашнего декора.
Преимущества· Универсальное использование: подсветка или ночник
· Возможность подключения к павербанку или через USB-блок питания от сети 220 В
· Равномерное свечение без мерцания
· Безопасен для использования в жилых помещениях
· Лёгкий и удобный монтаж
· Подходит для любого интерьера
Характеристики· Тип: LED-неоновая лента
· Напряжение питания: 5V (USB)
· Длина: 1 м
· Высота: 16 мм
· Ширина: 8 мм
· Тип диодов: SMD2835
· Плотность диодов: 60 диодов/м
· Степень защиты: IP44
· Цветовая температура: 5000К
· Мощность: 6Вт
Комплектация· LED-неоновая лента 1 м
· USB-кабель питания
Монтаж и использованиеС помощью креплений неон легко монтируется на любую поверхность. Можно создавать световые надписи, контуры или рисунки — всё зависит от вашей фантазии.
Не уверены, какой именно неон подойдёт именно вам?
Наш менеджер поможет подобрать оптимальный вариант под ваш бюджет и дизайн-задачи, посоветует адаптер, крепления, подскажет схему монтажа и поможет избежать лишних затрат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NeonChic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал оболонки | пвх |
- Цена: 300 ₴/комплект



