
Выключатель наружный одноклавишный проходной белый VIDEX BINERA IP20
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: VF-BNS11P-W
Артикул:
VF-BNS11P-W
Категория:Выключатели
Серия:BINERA
Особенности:Без подсветки
Тип:Проходной
Напряжение:250 V
Сила тока:10АX
Количество клавиш: Одноклавишный
Степень защиты: IP20
Толщина кабеля: 0.2-2.5 мм.
Размеры: 68мм х 68мм х 42мм
Количество во внутреннем коробе:12шт
Цвет:Белый
Тип монтажа:Накладной
Количество в коробе:120шт
Гарантийный срок: 2 года
Материалы:Поликарбонат, полиамид, сталь, бронза, железо
Штрих-код:4820118298566
Выключатель VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и
способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст
изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал контакта | Бронза |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
- Цена: 96 ₴





