
Выключатель наружный двоклавишный белый VIDEX BINERA IP20
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: VF-BNS12-W
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул:
VF-BNS12-W
Категория:Выключатели
Серия:BINERA
Особенности:Без подсветки
Напряжение:250 V
Сила тока:10АX
Количество клавиш: Двоклавишный
Степень защиты: IP20
Толщина кабеля: 0.2-2.5 мм.
Размеры: 68мм х 68мм х 30мм
Количество во внутреннем коробе:12шт
Цвет:Белый
Тип монтажа:Накладной
Количество в коробе:120 шт
Гарантийный срок: 2 года
Материалы:Поликарбонат, полиамид, сталь, бронза, железо
Штрих-код:4820118298245
Выключатель VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканность и комфорт любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал контакта | Бронза |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Способ установки | Накладной |
- Цена: 102 ₴





