
Розетка наружная двойная черный графит VIDEX BINERA IP20
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: VF-BNS22-BG
Артикул: VF-BNS22-BG
Категория:Розетки
Серия:BINERA
Напряжение:250 V
Сила тока:16А
Степень защиты: IP20
Толщина кабеля: 0.2-2.5 мм.
Размеры: 110мм х 68мм х 42мм
Количество во внутреннем коробе:10шт
Цвет:Черный графит
Тип монтажа:Накладной
Количество в коробе:100 шт
Гарантийный срок: 2 года
Материалы:Поликарбонат, полиамид, сталь, бронза, железо
Штрих-код:4820246482592
Розетки VIDEX BINERA позволяют создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики. Розетки VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканность и комфорт любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Бронза |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Цвет | Чорна |
- Цена: 160 ₴





