
Усилитель Biom RGBW сигнала AMP 16А 192W AMP-16A-RGBW
301 ₴
- В наличии
- Код: 11667
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные атрибуты
Производитель Biom
Количество каналов 4
Мощность 192 Вт
Напряжение 12 В
Тип управления Дистанционное
Ток 16 А
Пользовательские характеристики
Питание 12V DC
Рабочая температура -20...+60 (град.)
Цветовая гамма RGBW
Максимальный ток 16A (4А/канал)
Описание
Используется с контроллером RGBW для усиления сигналов, числа подключений модулей, линеек или длины подключенной к одному контроллеру RGB светодиодной ленты. Параллельная схема более предпочтительна, так как уменьшает падение уровня сигнала в лентах. Питание от блоков питания 12VDC. Выходной ток составляет 16А. Рабочее напряжение 12В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 192 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 16 А |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 301 ₴




