Основные атрибуты
Производитель Biom
Количество каналов 3
Напряжение 12 В
Тип управления Дистанционное
Ток 24 А
Цветовая гамма RGB
Размеры
Высота 66 мм
Длина 106 мм
Ширина 25 мм
Пользовательские характеристики
Мощность 288 (Вт)
Питание 12V DC
Максимальный ток 24 (8A на канал)
Усилитель Biom RGB AMP сигнала 24А AMP-288 617
Описание:
Используется с RGB любым контроллером для усиления сигналов, числа подключений модулей, линеек или длины подключаемых к одному контроллеру RGB светодиодных лент. Параллельная схема лучше, т.к. уменьшает падение уровня сигнала в лентах. Питание от блоков питания 12VDC. Выходной ток составляет 24А. Эта модель рассчитана на подключение к 20м ленте мощностью 14,4 Вт/м (SMD 5050(RGB) 60Led/m) или к 40м ленте мощностью 7,2 Вт/м (SMD 5050(RGB) 30Led/m).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 288 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 24 А |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 254 ₴




