
Усилитель Biom 12V 9A AMP-108 pl
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 620
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные атрибуты
Производитель Biom
Количество каналов 3
Мощность 108 Вт
Напряжение 12 В
Тип управления Дистанционное
Ток 9 А
Цветовая гамма RGB
Размеры
Высота 22 мм
Длина 50 мм
Ширина 35 мм
Пользовательские характеристики
Питание 12V DC
Рабочая температура -20....+60 (град.)
Усилитель RGB Biom сигнала AMP 9А 108W AMP-108 pl 620
Описание:
Используется с RGB любым контроллером для усиления сигналов, числа подключений модулей, линеек или длины подключаемых к одному контроллеру RGB светодиодных лент. Параллельная схема лучше, т.к. уменьшает падение уровня сигнала в лентах. Питание от блоков питания 12VDC. Выходной ток составляет 12А. Рабочее напряжение 12В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 108 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 9 А |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 171 ₴

