
Розетка двойная с заземлением GRANO Ovivo Бежевый
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400-020300-907
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальный ток | 16 A |
| Бренд | OVIVO |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цвет | Белый/Кремовый |
Электрофурнитура Ovivo Grano — надежный и качественный аксессуар, изготовленный специалистами компании Ovivo (Турция). Благодаря использованию передовых технологий и материалов высочайшего качества, это изделие отличается долговечностью и лаконичным дизайном.
Ovivo — лидер в области управления электроэнергией. Продукция этого бренда применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 93 ₴


