
Розетка Right Hausen VELENA TV бел\крем Белый
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011131
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизионные розетки ТМ "RIGHT HAUSEN" используются для подключения телевизоров к кабельной телевизионной сети и радиоприемников.
Розетки ТМ "RIGHT HAUSEN" серии "VELENA" прекрасно подойдут для использования в любых помещениях с невысокой влажностью, так как степень защиты от пыли и влаги данных розеток - IP20. Благодаря классическому дизайну и базовому цвету, прекрасно впишутся в любой интерьер.
Новая элегантная серия "Velena" сочетает в себе надежность конструкции и классический дизайн. Создает уютный интерьер в любом помещении.
Степень защиты: IP20.
Преимущества розетки ТМ "RIGHT HAUSEN" серии "VELENA" одинарной TV белой:
1. Надежные монтажные лапки, плотно прижатые к корпусу механизма, что облегчают монтаж.
2. Суппорт - прочный, металлический, устойчив к коррозии.
3. Механизм выполнен из термостойкого термопласта.
4. Контактная группа выполнена из латуни с высоким содержанием меди.
Розетки ТМ "RIGHT HAUSEN" серии "VELENA" прекрасно подойдут для использования в любых помещениях с невысокой влажностью, так как степень защиты от пыли и влаги данных розеток - IP20. Благодаря классическому дизайну и базовому цвету, прекрасно впишутся в любой интерьер.
Новая элегантная серия "Velena" сочетает в себе надежность конструкции и классический дизайн. Создает уютный интерьер в любом помещении.
Степень защиты: IP20.
Преимущества розетки ТМ "RIGHT HAUSEN" серии "VELENA" одинарной TV белой:
1. Надежные монтажные лапки, плотно прижатые к корпусу механизма, что облегчают монтаж.
2. Суппорт - прочный, металлический, устойчив к коррозии.
3. Механизм выполнен из термостойкого термопласта.
4. Контактная группа выполнена из латуни с высоким содержанием меди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 90 ₴

