
Розетка Right Hausen VELENA 1-я внутр. c/з термопласт бел\крем Кремовый
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011083
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение | 220В |
| Длина | 86мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Ширина | 86мм |
| Заземление | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16А |
| Способ установки | Встроенный |
| Частота тока | 50Гц |
Розетки RIGHT HAUSEN серии VELENA прекрасно подойдут для использования как в доме, квартире, так и в офисе, а также в любых других помещениях, с невысокой влажностью, т.к. степень защиты от пыли и влаги данных розеток - IP20. Благодаря классическому дизайну и базовому цвету, прекрасно впишутся в любой интерьер.
Степень защиты IP – 20
Максимальный ток нагрузки – 16А
Рабочее напряжение - 220-240V
Преимущества розетки RIGHT HAUSEN VELENA одинарной внутренней белой:
1. Удобное подключение проводов: клеммы розеток расположены в один ряд.
2. Надежные монтажные лапки, плотно прижатые к корпусу механизма, что облегчает монтаж.
3. Суппорт - прочный, металлический, устойчив к коррозии.
4. Механизм выполнен из термостойкого термопласта.
5. Контактная группа выполнена из латуни с высоким содержанием меди.
6. Подвод кабеля - винтовой.
7. В механизме розетки стоит дополнительная скоба, что предотвращает расшатывание вилки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 81 ₴

