
Диммер LOFT Ovivo Антрацит+черный
670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 404-130308-212
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение | 250V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 800 W |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Основные атрибуты | |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацит+черный |
- Цена: 670 ₴


