
Розетка одинарная с заземлением с крышкой и шторками LOFT Ovivo
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 404-010303-24
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальный ток | 16 A |
| Бренд | OVIVO |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цвет | Белый+серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 135 ₴


