
Выключатель 2-клавишный Ovivo LOFT Ovivo
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 404-010203-202
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Номинальный ток | 10 A |
| Бренд | OVIVO |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цвет | Белый+серый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
- Цена: 80 ₴


