
Розетка Right Hausen VELENA 1-а внутр. c/з USB бел\крем Кремовый
391 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011243
+380 (93) 968-16-05
3806340262
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка - устройство, предназначенное для подключения электроприборов к электрической сети как к силовой, так и к прочим (телефонная, компьютерная и так далее).
Розетки ТМ "RIGHT HAUSEN" серии "VELENA" прекрасно подойдут для использования как в доме, квартире, так и в офисе, а также в любых других помещениях с невысокой влажностью, так как степень защиты от пыли и влаги данных розеток - IP20. Благодаря классическому дизайну и базовому цвету, прекрасно впишутся в любой интерьер.
Степень защиты: IP20.
Максимальный ток нагрузки: 16А.
Рабочее напряжение: 220-240V.
Частота тока: 50/60 Hz.
Выходное напряжение: DC 5V.
Выходная сила тока: 2,1А.
Преимущества розетки ТМ "RIGHT HAUSEN" серии "VELENA":
1. Удобное подключение проводов: клеммы розеток расположены в один ряд.
2. Надежные монтажные лапки, плотно прижатые к корпусу механизма, что облегчает монтаж.
3. Суппорт - прочный, металлический, устойчив к коррозии.
4. Механизм выполнен из термостойкого термопласта.
5. Контактная группа выполнена из латуни с высоким содержанием меди.
6. Подвод кабеля - винтовой.
7. В механизме розетки стоит дополнительная скоба, что предотвращает расшатывание вилки.
Розетки ТМ "RIGHT HAUSEN" серии "VELENA" прекрасно подойдут для использования как в доме, квартире, так и в офисе, а также в любых других помещениях с невысокой влажностью, так как степень защиты от пыли и влаги данных розеток - IP20. Благодаря классическому дизайну и базовому цвету, прекрасно впишутся в любой интерьер.
Степень защиты: IP20.
Максимальный ток нагрузки: 16А.
Рабочее напряжение: 220-240V.
Частота тока: 50/60 Hz.
Выходное напряжение: DC 5V.
Выходная сила тока: 2,1А.
Преимущества розетки ТМ "RIGHT HAUSEN" серии "VELENA":
1. Удобное подключение проводов: клеммы розеток расположены в один ряд.
2. Надежные монтажные лапки, плотно прижатые к корпусу механизма, что облегчает монтаж.
3. Суппорт - прочный, металлический, устойчив к коррозии.
4. Механизм выполнен из термостойкого термопласта.
5. Контактная группа выполнена из латуни с высоким содержанием меди.
6. Подвод кабеля - винтовой.
7. В механизме розетки стоит дополнительная скоба, что предотвращает расшатывание вилки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 391 ₴

